Отделка фасада частного дома декоративным камнем


Оформление фасада декоративным камнем – отличная возможность сделать дом респектабельным и стильным. Этот отделочный материал является искусственным, но его внешний вид – полная имитация натурального камня. Почему он так широко применяется для внешней отделки зданий? Всё благодаря его эксплуатационным свойствам и эстетичному виду.

Декоративный камень, по сравнению с природным материалом, имеет ряд преимуществ:

  • доступная цена;
  • простота монтажа;
  • широкая палитра фактур и оттенков.

Фасад здания должен выглядеть красиво, особенно если дом построен без архитектурных украшений. Отделка декоративным камнем защитит конструкции от воздействий окружающей среды и добавит оригинальности облику здания. Ввиду того, что фасад – это главная защита стен от температурных перепадов, ветра и осадков, необходимо выбирать качественный отделочный материал, который с течением времени не разрушится и не потеряет своей красоты.

Декоративный камень довольно часто используется для внешнего украшения загородных домов. Он хорошо сочетается с другими архитектурными и конструктивными элементами, такими как ворота, кровля, лестничные перила и тротуарная плитка. Искусственный камень укладывается на разные поверхности (от дерева до гипсокартона).

Хотите отделать фасад частного дома искусственным декоративным камнем? Обратитесь в компанию «Грандек» – наши цены соответствуют качеству!