Как выбрать оптимальный вариант уличных вазонов из камня для своего участка?


Такое архитектурное изделие, как уличный вазон, может стать эффектным элементом ландшафтного декора. Компания «Грандек» в Москве предлагает широкий ассортимент вазонов для цветов по оптимальным ценам. Эти предметы декора гармонично вписываются в садово-парковые дизайны и используются при оформлении приусадебных участков, площадей, улиц и т. д.

Уличные вазоны из камня бывают различных форм и размеров, выбор модели зависит от вкуса заказчика. Для определенного типа оформления уличного интерьера подходят вазоны разных форм, на ножке или без нее, с гладкой или рельефной поверхностью, монументального или изящного типа. Вы можете заказать круглые, прямоугольные или квадратные изделия различной глубины, изготовленные из цельных каменных блоков или составные. Выбирая изделие, следует учитывать его предназначение и место, где оно будет использоваться.

Например, для украшения садовых участков больше подходят вазоны небольшой высоты и диаметром до одного метра. А если вы хотите установить изделия у входа в здание, нужно ориентироваться на архитектурный стиль строения.

Вазоны из гранита подходят практически для любых растений, даже для тех, которые обладают повышенной чувствительностью к почве и реагируют на изменения ее состава.

Продукция компании «Грандек» порадует покупателей высоким качеством и безупречностью художественной обработки камня. Каждое изделие уникально и отличается особой эстетикой. У нас можно купить уличные вазоны из камня, выполненные в различных стилях.